Nächstes Spiel

Vorbereitung 2018/2019 - Testspiele im Juli
Sa., 07. Jul. 2018 14:00
VfL Halle 96
VfL 96
-:- FSV Wacker 90 Nordhausen
FSV

Nächstes Spiel II.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel AH

Alte Herren 2018 - August
Fr., 31. Aug. 2018 18:30
SV Quetz 1929 Alte Herren
SVQ AH
-:- VfL Halle 96 Grandseigneure
VfL 96 GS

Nächstes Spiel A-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel B-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel C1-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel C2-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel D1-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel D2-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel D3-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel E1-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel E2-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Nächstes Spiel E3-Jun.


Kein Spiel gefunden!

Die Tabelle

# Team Diff Pkt
1 BSG Chemie 0 0
1 Wismut Gera 0 0
1 FC CZ Jena II 0 0
1 FC Eilenburg 0 0
1 FC Rudolstadt 0 0
1 Inter Leipzig 0 0
1 Luckenwalde 0 0
1 Nordhausen II 0 0
1 Ludwigsfelde 0 0
1 Sandersdorf 0 0
1 BW Zorbau 0 0
1 TV Askania 0 0
1 VfB Krieschow 0 0
1 VFC Plauen 0 0
1 Hohenstein 0 0
1 VfL Halle 96 0 0

Die Tabelle

# Team Diff Pkt
1 SG Halle 05 14 43
2 SG HTB II 23 40
3 SV Rotation II 12 39
4 Roter Stern II 14 33
5 Turbine III 10 33
6 TSG Kröllwitz II 11 30
7 VfL Halle 96 II 7 27
8 SG Motor III -4 21
9 Nietleben III -22 21
10 HSC 96 II -22 19
11 Kanenaer SV II -43 7

Die Tabelle

# Team Diff Pkt
1 VfB IMO (A) 124 62
2 VfL 96 (A) 63 54
3 JFV S'dorf (A) 26 41
4 Großgr. (A) 2 37
5 BW Dölau (A) -1 36
6 VfB 1906 (A) 4 31
7 Bennstedt (A) -5 30
8 Turbine (A) -12 26
9 Br'bedra (A) -26 24
10 M'burg 99 (A) -53 18
11 SV Staßfurt (A) -61 12
12 Nebra (A) -61 7
Fehler

D-Junioren Landespokal Sachsen-Anhalt 2017/2018
Rundenergebnisse - Finale (27.05.2018)

32 Mannschaften haben Spielfrei: SV Fortuna Magdeburg (D), VfB IMO Merseburg (D), VfL Halle 96 (D), Blankenburger FV 1921 (D), VfB Germania Halberstadt (D), JFV Weißenfels (D), Osterburger FC (D), Haldensleber SC (D), SV Dessau 05 (D), TV Askania Bernburg (D), VfB 1906 Sangerhausen (D), TuS 1860 Magdeburg-Neustadt (D), 1.FC Lok Stendal (D), 1.FC Magdeburg (D), Hallescher FC (D), SSV 80 Gardelegen (D), Burger BC 08 (D), SV 09 Staßfurt (D), SG Spergau 1891 (D), Jessen/Annab'g/Elster/Zahna (D), FC Grün-Weiß Piesteritz (D), TSV Rot-Weiß Zerbst (D), 1.FC Zeitz (D), SG Gommern/Karith (D), Germania Wernigerode (D), JSG 1.FC/Anhalt Sangerhausen (D), VfB Ottersleben (D), Union 1861 Schönebeck (D), JFV Sandersdorf-Thalheim (D), Turbine Halle (D), SV Blau-Weiss Empor Wanzleben (D), FC Eintracht Köthen (D)



:: Powered by JoomLeague - Version 1.5.2.c37ec27 ::